Biedermeier-Salonsitzbank
um 1830/35, nußfurniertes Weichholzgestell mit abklappbaren Seitenteilen, politiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite ca. 175 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
EUR 1,500.-
Biedermeier-Salonsitzbank
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 02.01. - 07.01.2014 |